Регионы
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
10
Провоторов Сергей
Крылья Черноземья (Воронежская область
г. Воронеж)
Нап 5 9 6 15 0′ 1
17
Шульгин Виталий
Крылья Черноземья (Воронежская область
г. Воронеж)
Нап 5 8 4 12 4′ 1
8
Дудин Павел
Крылья Черноземья (Воронежская область
г. Воронеж)
Нап 5 7 5 12 4′ 1
10
Иванкин Виталий
Кодотел (Воронежская область
г. Воронеж)
Защ 3 8 1 9 4′ 1
82
Морозов Денис
Барс (Приморский край
г. Владивосток)
Нап 2 5 4 9 0′ 1
10
Кашко Денис
АТОМ (Воронежская область
г. Нововоронеж)
Нап 4 5 4 9 2′ 0
64
Герасимов Павел
Крылья Черноземья (Воронежская область
г. Воронеж)
Нап 5 3 5 8 0′ 0
19
Крылов Вячеслав
Крылья Черноземья (Воронежская область
г. Воронеж)
Нап 5 2 6 8 0′ 0
33
Козлов Станислав
Союз (Краснодарский край
г. Краснодар)
Нап 1 3 4 7 0′ 0
75
Калинчук Сергей
Союз (Краснодарский край
г. Краснодар)
Нап 1 3 4 7 2′ 0
55
Селезнев Владимир
Кодотел (Воронежская область
г. Воронеж)
Нап 3 3 4 7 0′ 0
84
Кравцов Александр
Крылья Черноземья (Воронежская область
г. Воронеж)
Защ 5 3 4 7 2′ 1
8
Беляев Евгений
АТОМ (Воронежская область
г. Нововоронеж)
Защ 4 2 5 7 2′ 0
23
Пчельников Максим
Крылья Черноземья (Воронежская область
г. Воронеж)
Нап 4 2 5 7 2′ 0
35
Зотов Илья
Вольфрам (Приморский край
п. Восток)
Нап 1 6 0 6 2′ 0
24
Ребров Александр
Вольфрам (Приморский край
п. Восток)
Нап 1 5 1 6 0′ 1
20
Карпухин Андрей
Медведи (Приморский край
г. Владивосток)
Защ 2 5 1 6 2′ 0
8
Бурдояков Дмитрий
Барс (Приморский край
г. Владивосток)
Нап 2 4 2 6 0′ 0
27
Подплетнев Леонид
Кодотел (Воронежская область
г. Воронеж)
Нап 3 2 4 6 2′ 0
62
Левит Олег
Медведи (Приморский край
г. Владивосток)
Нап 1 1 5 6 0′ 0
19
Назаров Александр
Орион (Челябинская область
г. Челябинск)
Нап 1 4 1 5 0′ 1
17
Кирьянов Артём
Энергия (Приморский край
г. Артем)
Нап 2 4 1 5 0′ 0
99
Васильев Андрей
Гвардия (Новосибирская область
г. Новосибирск)
Нап 2 4 1 5 2′ 1
7
Левин Роман
АТОМ (Воронежская область
г. Нововоронеж)
Нап 4 4 1 5 2′ 1
15
Романов Александр
Барс (Приморский край
г. Владивосток)
Нап 2 3 2 5 0′ 1
10
Тимофеев Вячеслав
СТГ (г. Москва)
Нап 2 3 2 5 0′ 0
4
Рудановский Родион
Барс (Приморский край
г. Владивосток)
Нап 2 2 3 5 0′ 0
90
Плотников Владимир
Крылья Черноземья (Воронежская область
г. Воронеж)
Нап 4 2 3 5 2′ 0
24
Некрасов Станислав
Гвардия (Новосибирская область
г. Новосибирск)
Нап 2 1 4 5 0′ 0
72
Александров Юрий
Энергия (Приморский край
г. Артем)
Защ 2 1 4 5 0′ 0
72
Кисилёв Александр
ВВК (Воронежская область
г. Воронеж)
Защ 1 3 1 4 0′ 0
9
Гончаров Александр
Авангард (Ростовская область
г. Ростов-на-Дону)
Защ 1 3 1 4 2′ 0
71
Подопригора Ярослав
Барс (Приморский край
г. Владивосток)
Защ 2 3 1 4 0′ 0
42
Кудояров Виктор
Искра (Новосибирская область
г. Новосибирск)
Нап 2 3 1 4 0′ 0
18
Гаврилов Сергей
Гвардия (Новосибирская область
г. Новосибирск)
Нап 2 3 1 4 0′ 0
6
Сальников Владимир
АТОМ (Воронежская область
г. Нововоронеж)
Защ 4 3 1 4 4′ 0
75
Аборин Олег
Транснефть-Сибирь (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 1 2 2 4 0′ 0
8
Чистяков Алексей
Планета (Костромская область
г. Буй)
Нап 1 2 2 4 0′ 1
28
Нургалеев Юрий
Союз (Краснодарский край
г. Краснодар)
Нап 1 2 2 4 0′ 1
44
Иткупов Дмитрий
Витязь (Тюменская область
г. Тюмень)
Защ 1 2 2 4 0′ 0
24
Черепанов Евгений
Мехамания (Челябинская область
г. Челябинск)
Нап 1 2 2 4 0′ 0
91
Шныра Дмитрий
Барс (Приморский край
г. Владивосток)
Нап 1 2 2 4 0′ 0
11
Гимранов Ринат
Транснефть-Сибирь (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 1 2 2 4 2′ 1
72
Веселов Артем
Гвардия (Новосибирская область
г. Новосибирск)
Нап 2 2 2 4 0′ 0
22
Юров Евгений
Монолит (г. Москва)
Нап 2 2 2 4 2′ 1
26
Горшков Дмитрий
Искра 40+ (г. Москва)
Нап 2 2 2 4 4′ 0
9
Нагайцев Андрей
Искра (Новосибирская область
г. Новосибирск)
Нап 2 2 2 4 12′ 0
63
Буланов Владимир
Медведи (Приморский край
г. Владивосток)
Нап 1 1 3 4 0′ 1
55
Капралов Андрей
Союз (Краснодарский край
г. Краснодар)
Защ 1 1 3 4 0′ 0
7
Касатов Дмитрий
Союз (Краснодарский край
г. Краснодар)
Защ 1 1 3 4 0′ 0
32
Маловский Дмитрий
Вольфрам (Приморский край
п. Восток)
Нап 1 1 3 4 0′ 0
17
Миляев Андрей
Орион (Челябинская область
г. Челябинск)
Нап 1 1 3 4 2′ 0
69
Тихонов Сергей
СТГ (г. Москва)
Нап 2 1 3 4 0′ 0
11
Маслов Алексей
Крылья Черноземья (Воронежская область
г. Воронеж)
Нап 4 1 3 4 0′ 0
65
Цыглеев Сергей
Крылья Черноземья (Воронежская область
г. Воронеж)
Защ 5 1 3 4 0′ 0
5
Липкань Виталий
Барс (Приморский край
г. Владивосток)
Защ 1 0 4 4 0′ 0
79
Сыроватко Сергей
Крепость (Краснодарский край
г. Усть-Лабинск)
Нап 1 0 4 4 0′ 0
44
Мокротоваров Леонид
ВВК (Воронежская область
г. Воронеж)
Нап 1 0 4 4 0′ 0
14
Акопян Армен
Рубин (Костромская область
г. Нея)
Защ 1 0 4 4 2′ 0
16
Курочкин Сергей
Сталь 40+ (Челябинская область
г. Челябинск)
Нап 1 3 0 3 0′ 0
24
Бутя Дмитрий
Монолит (г. Москва)
Нап 1 3 0 3 0′ 0
33
Гончарук Борис
Витязь (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 1 2 1 3 0′ 0
61
Карякин Алексей
Авангард (Ростовская область
г. Ростов-на-Дону)
Нап 1 2 1 3 0′ 0
50
Белоусов Андрей
Крепость (Краснодарский край
г. Усть-Лабинск)
Нап 1 2 1 3 0′ 0
9
Володин Станислав
ВВК (Воронежская область
г. Воронеж)
Нап 1 2 1 3 0′ 0
81
Гордиенко Александр
Мехамания (Челябинская область
г. Челябинск)
Нап 1 2 1 3 0′ 1
51
Кирьянов Дмитрий
Союз (Краснодарский край
г. Краснодар)
Нап 1 2 1 3 0′ 0
13
Куршев Владислав
Красные Крылья (Костромская область
г. Кострома)
Нап 1 2 1 3 0′ 0
3
Вернер Андрей
АртСталь (Новосибирская область
г. Новосибирск)
Нап 1 2 1 3 0′ 0
12
Зызырев Евгений
Союз (Краснодарский край
г. Краснодар)
Нап 1 2 1 3 0′ 0
89
Федоров Иван
Сибирский Антрацит (Новосибирская область
г. Новосибирск)
Нап 1 2 1 3 0′ 1
71
Фомин Константин
СКА ЦВО 40+ (Свердловская область
г. Екатеринбург)
Нап 1 2 1 3 2′ 0
9
Хижняков Алексей
МВД (Воронежская область
г. Воронеж)
Защ 2 2 1 3 0′ 0
13
Вознесенский Юрий
КТК (Костромская область
г. Кострома)
Нап 2 2 1 3 0′ 0
99
Марченко Дмитрий
Искра (Новосибирская область
г. Новосибирск)
Нап 2 2 1 3 0′ 0
73
Журавский Павел
Медведи (Приморский край
г. Владивосток)
Нап 2 2 1 3 0′ 0
26
Репин Алексей
Искра (Новосибирская область
г. Новосибирск)
Нап 2 2 1 3 2′ 1
2
Шостак Максими
Барс (Приморский край
г. Владивосток)
Нап 2 2 1 3 2′ 0
24
Тимофеев Дмитрий
Кодотел (Воронежская область
г. Воронеж)
Защ 3 2 1 3 6′ 0
15
Горностаев Александр
Крылья Черноземья (Воронежская область
г. Воронеж)
Защ 4 2 1 3 6′ 0
20
Отрадных Олег
Витязь (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 1 1 2 3 0′ 0
72
Хабаров Евгений
Союз (Краснодарский край
г. Краснодар)
Защ 1 1 2 3 0′ 0
29
Симонов Владислав
Арсенал (Орловская область
г. Орел)
Нап 1 1 2 3 0′ 1
88
Сироткин Владимир
Москвич (г. Москва)
Нап 1 1 2 3 0′ 0
8
Сосов Денис
Вольфрам (Приморский край
п. Восток)
Защ 1 1 2 3 0′ 0
44
Ищенко Иван
Союз (Краснодарский край
г. Краснодар)
Защ 1 1 2 3 0′ 0
25
Сойнов Данила
Сибирский Антрацит (Новосибирская область
г. Новосибирск)
Нап 1 1 2 3 0′ 0
94
Русаков Алексей
Кристалл (Приморский край
г. Артем)
Нап 1 1 2 3 0′ 0
88
Кононов Артем
Комбат (Костромская область
г. Кострома)
Нап 1 1 2 3 0′ 1
98
Девятов Роман
Приоритет (Свердловская область
г. Екатеринбург)
Нап 1 1 2 3 2′ 1
24
Одношевин Алексей
СКА ЦВО 40+ (Свердловская область
г. Екатеринбург)
Нап 1 1 2 3 2′ 0
50
Одинцов Алексей
КТК (Костромская область
г. Кострома)
Нап 2 1 2 3 0′ 0
77
Батин Дмитрий
КТК (Костромская область
г. Кострома)
Нап 2 1 2 3 0′ 0
75
Бабушкин Николай
Ястребы 40+ (г. Москва)
Нап 2 1 2 3 0′ 0
17
Мажирин Сергей
Медведи (Приморский край
г. Владивосток)
Нап 2 1 2 3 0′ 0
88
Гомола Алексей
Гвардия (Новосибирская область
г. Новосибирск)
Нап 2 1 2 3 4′ 0
5
Ездаков Юрий
АТОМ (Воронежская область
г. Нововоронеж)
Нап 4 1 2 3 0′ 0
77
Чикин Виталий
АТОМ (Воронежская область
г. Нововоронеж)
Защ 4 1 2 3 0′ 0
76
Жидков Сергей
ВВК (Воронежская область
г. Воронеж)
Нап 1 0 3 3 0′ 0
13
Хабибулин Денис
Приоритет (Свердловская область
г. Екатеринбург)
Нап 1 0 3 3 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...