Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Дор Оно Лок Эне И В Н П РШ ШТ О
1.
Дорожник
5 : 4
5 : 4
2 : 1
2 : 8
7 : 2
7 : 2
12 : 2
14 : 0
13 : 1
9 8 0 1 67-24 41 16
2.
Онохой
4 : 5
4 : 5
1 : 2
8 : 2
6 : 2
7 : 2
4 : 0
4 : 1
4 : 1
9 : 1
9 : 1
11 8 0 3 60-22 39 16
3.
Локомотив
2 : 7
2 : 7
2 : 12
2 : 6
2 : 7
0 : 4
1 : 4
4 : 3
1 : 7
5 : 4
10 2 0 8 21-61 20 4
4.
Энергетик 40+
0 : 14
1 : 13
1 : 4
1 : 9
1 : 9
3 : 4
7 : 1
4 : 5
8 1 0 7 18-59 6 2
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между этими Командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду.

Улан-Удэ
40+ №25 13 тур I стадия
2 февраля 2023, Чт. 22:00
ICEметр
Гусиноозёрск
Улан-Удэ
40+ №26 13 тур I стадия
3 февраля 2023, Пт. 20:30
ICEметр
Онохой
Онохой
40+ №27 14 тур I стадия
4 февраля 2023, Сб. 12:00
п.Селенгинск
Гусиноозёрск
Гусиноозёрск
40+ №28 14 тур I стадия
6 февраля 2023, Пн. 21:50
ICEметр
Улан-Удэ
Онохой
40+ №29 15 тур I стадия
9 февраля 2023, Чт. 22:00
ICEметр
Улан-Удэ
Улан-Удэ
40+ №30 15 тур I стадия
10 февраля 2023, Пт. 20:30
ICEметр
Улан-Удэ
Улан-Удэ
40+ №31 15 тур I стадия
11 февраля 2023, Сб. 12:00
Хок.корт п. Гусиноозёрск
Гусиноозёрск
Гусиноозёрск
40+ №32 15 тур I стадия
13 февраля 2023, Пн. 21:50
ICEметр
Онохой
Улан-Удэ
40+ №33 15 тур I стадия
16 февраля 2023, Чт. 22:00
ICEметр
Улан-Удэ
Гусиноозёрск
40+ №34 15 тур I стадия
17 февраля 2023, Пт. 20:30
ICEметр
Улан-Удэ
Улан-Удэ
2
40+ №24 12 тур I стадия
Матч завершен
30 января 2023, Пн. 21:50
ICEметр
8
Онохой
Гусиноозёрск
1
40+ №23 12 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2023, Сб. 13:00
п.Селенгинск
13
Улан-Удэ
Улан-Удэ
40+ №22 11 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2023, Пт. 20:30
ICEметр
2
Улан-Удэ
Гусиноозёрск
1
40+ №21 11 тур I стадия
Матч завершен
26 января 2023, Чт. 22:00
ICEметр
9
Онохой
Онохой
4
40+ №20 10 тур I стадия
Матч завершен
23 января 2023, Пн. 21:50
ICEметр
1
Улан-Удэ
Улан-Удэ
5
40+ №19 10 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2023, Сб. 12:00
п.Селенгинск
4
Гусиноозёрск
Улан-Удэ
0
40+ №18 9 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2023, Пт. 20:30
ICEметр
4
Онохой
Онохой
9
40+ №17 9 тур I стадия
Матч завершен
19 января 2023, Чт. 22:00
ICEметр
1
Гусиноозёрск
Улан-Удэ
2
40+ №16 8 тур I стадия
Матч завершен
16 января 2023, Пн. 21:50
ICEметр
7
Улан-Удэ
Гусиноозёрск
7
40+ №14 7 тур I стадия
Матч завершен
13 января 2023, Пт. 20:30
ICEметр
1
Улан-Удэ
Онохой
1
40+ №13 7 тур I стадия
Матч завершен
12 января 2023, Чт. 22:00
ICEметр
2
Улан-Удэ
Улан-Удэ
5
40+ №12 6 тур I стадия
Матч завершен
9 января 2023, Пн. 21:50
ICEметр
4
Онохой
Онохой
7
40+ №7 4 тур I стадия
Матч завершен
23 декабря 2022, Пт. 20:30
ICEметр
2
Улан-Удэ
Онохой
4
40+ №6 3 тур I стадия
Матч завершен
22 декабря 2022, Чт. 22:00
ICEметр
5
Улан-Удэ
Улан-Удэ
2
40+ №5 3 тур I стадия
Матч завершен
19 декабря 2022, Пн. 21:50
ICEметр
6
Онохой
Онохой
4
40+ №4 2 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2022, Сб. 13:30
Хок.корт п. Гусиноозёрск
1
Гусиноозёрск
Улан-Удэ
2
40+ №3 2 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2022, Пт. 20:30
ICEметр
7
Улан-Удэ
Улан-Удэ
40+ №2 1 тур I стадия
Матч завершен
15 декабря 2022, Чт. 22:00
ICEметр
0
Гусиноозёрск
Гусиноозёрск
3
40+ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
12 декабря 2022, Пн. 21:50
ICEметр
4
Улан-Удэ
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
24
Мясников Игорь
Дорожник
Нап 8 12 8 20 0′ 1
9
Содномов Аюр
Онохой
Нап 10 10 9 19 0′ 0
11
Трифонов Алексей
Дорожник
Нап 8 8 6 14 0′ 2
77
Грузинцев Юрий
Дорожник
Нап 8 8 4 12 2′ 0
51
Шурыгин Владимир
Онохой
Нап 10 7 5 12 0′ 1
7
Усков Константин
Онохой
Защ 10 4 8 12 2′ 1
15
Сульманов Владислав
Дорожник
Нап 8 7 4 11 4′ 0
15
Тихомиров Александр
Онохой
Защ 10 3 8 11 2′ 0
44
Имыкшенов Иннокентий
Дорожник
Нап 8 1 10 11 0′ 0
5
Батясов Станислав
Онохой
Защ 10 8 2 10 2′ 3
32
Гаврилов Андрей
Дорожник
Защ 8 7 3 10 0′ 0
1
Мункуев Сергей
Энергетик 40+
Нап 8 5 5 10 0′ 1
39
Кучерук Алексей
Дорожник
Нап 8 7 2 9 2′ 2
15
Николаев Андрей
Локомотив
Защ 10 4 5 9 0′ 1
11
Мотошкин Леонид
Онохой
Нап 10 7 1 8 29′ 2
22
Хабалов Роман
Онохой
Нап 10 4 4 8 2′ 0
12
Прокофьев Александр
Дорожник
Защ 6 4 3 7 0′ 0
11
Тубанов Мунко-шагдар
Энергетик 40+
Нап 7 4 2 6 0′ 0
49
Поздоровкин Алексей
Дорожник
Нап 6 3 3 6 2′ 1
77
Сыдеев Зорикто
Локомотив
Нап 10 3 3 6 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...