Перейти на старую версию сайта? Да
Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Сою Бай Дор Оно Ирб И В Н П РШ ШТ О
1.
Союз
16 16 0 0 99-30 76 32
2.
Байкал
16 9 1 6 50-57 42 19
3.
Дорожник
16 7 2 7 57-51 109 16
4.
Онохой
16 4 2 10 46-75 66 10
5.
Ирбис
16 1 1 14 34-73 72 3
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Улан-Удэ
1
40+ №1 1 тур I стадия
2 февраля 2021, Вт. 20:30
ICEметр
3
Улан-Удэ
Онохой
1
40+ №2 1 тур I стадия
3 февраля 2021, Ср. 20:30
ICEметр
2
Улан-Удэ
Онохой
5
40+ №3 2 тур I стадия
4 февраля 2021, Чт. 22:00
ICEметр
4
Улан-Удэ
Улан-Удэ
6
40+ №4 2 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 09:30
ICEметр
2
Улан-Удэ
Улан-Удэ
4
40+ №5 3 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 20:30
ICEметр
2
Улан-Удэ
Онохой
4
40+ №6 3 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 21:40
ICEметр
7
Улан-Удэ
Улан-Удэ
8
40+ №7 4 тур I стадия
9 февраля 2021, Вт. 20:30
ICEметр
1
Улан-Удэ
Улан-Удэ
7
40+ №8 4 тур I стадия
10 февраля 2021, Ср. 20:30
ICEметр
3
Онохой
Улан-Удэ
2
40+ №9 5 тур I стадия
11 февраля 2021, Чт. 22:00
ICEметр
1
Улан-Удэ
Улан-Удэ
1
40+ №10 5 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 09:20
ICEметр
4
Улан-Удэ
Онохой
5
40+ №11 6 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 13:00
Хок.корт п. Онохой
4
Улан-Удэ
Улан-Удэ
2
40+ №12 6 тур I стадия
14 февраля 2021, Вс. 21:40
ICEметр
4
Улан-Удэ
Онохой
4
40+ №13 7 тур I стадия
16 февраля 2021, Вт. 20:30
ICEметр
4
Улан-Удэ
Улан-Удэ
7
40+ №14 7 тур I стадия
17 февраля 2021, Ср. 20:30
ICEметр
0
Улан-Удэ
Онохой
1
40+ №15 8 тур I стадия
18 февраля 2021, Чт. 22:00
ICEметр
4
Улан-Удэ
Улан-Удэ
2
40+ №17 9 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 13:00
Хок.корт п. Онохой
3
Онохой
Улан-Удэ
0
40+ №18 9 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 21:40
ICEметр
8
Улан-Удэ
Улан-Удэ
5
40+ №16 8 тур I стадия
22 февраля 2021, Пн. 09:10
ICEметр
1
Улан-Удэ
Улан-Удэ
3
40+ №19 10 тур I стадия
23 февраля 2021, Вт. 20:30
ICEметр
2
Улан-Удэ
Улан-Удэ
3
40+ №20 10 тур I стадия
24 февраля 2021, Ср. 20:30
ICEметр
8
Улан-Удэ
Улан-Удэ
0
40+ №21 11 тур I стадия
25 февраля 2021, Чт. 22:00
ICEметр
4
Улан-Удэ
Онохой
1
40+ №22 11 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 09:20
ICEметр
3
Улан-Удэ
Улан-Удэ
6
40+ №23 12 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 20:30
ICEметр
1
Улан-Удэ
Онохой
2
40+ №24 12 тур I стадия
28 февраля 2021, Вс. 21:40
ICEметр
6
Улан-Удэ
Онохой
1
40+ №25 13 тур I стадия
2 марта 2021, Вт. 20:30
ICEметр
7
Улан-Удэ
Улан-Удэ
3
40+ №26 13 тур I стадия
3 марта 2021, Ср. 20:30
ICEметр
1
Улан-Удэ
Улан-Удэ
5
40+ №27 14 тур I стадия
4 марта 2021, Чт. 22:00
ICEметр
4
Улан-Удэ
Улан-Удэ
6
40+ №28 14 тур I стадия
6 марта 2021, Сб. 09:20
ICEметр
6
Онохой
Улан-Удэ
2
40+ №29 15 тур I стадия
6 марта 2021, Сб. 20:30
ICEметр
9
Улан-Удэ
Улан-Удэ
2
40+ №30 15 тур I стадия
7 марта 2021, Вс. 21:00
ICEметр
1
Улан-Удэ
Улан-Удэ
1
40+ №31 16 тур I стадия
9 марта 2021, Вт. 20:30
ICEметр
5
Улан-Удэ
Онохой
2
40+ №32 16 тур I стадия
10 марта 2021, Ср. 20:30
ICEметр
6
Улан-Удэ
Онохой
1
40+ №33 17 тур I стадия
11 марта 2021, Чт. 22:00
ICEметр
6
Улан-Удэ
Улан-Удэ
6
40+ №34 17 тур I стадия
13 марта 2021, Сб. 09:20
ICEметр
2
Улан-Удэ
Улан-Удэ
3
40+ №35 18 тур I стадия
13 марта 2021, Сб. 20:30
ICEметр
3
Улан-Удэ
Онохой
1
40+ №36 18 тур I стадия
14 марта 2021, Вс. 21:40
ICEметр
3
Улан-Удэ
Улан-Удэ
40+ №37 19 тур I стадия
16 марта 2021, Вт. 20:30
ICEметр
5
Улан-Удэ
Улан-Удэ
4
40+ №38 19 тур I стадия
17 марта 2021, Ср. 20:30
ICEметр
6
Онохой
Улан-Удэ
7
40+ №39 20 тур I стадия
18 марта 2021, Чт. 22:00
ICEметр
2
Улан-Удэ
Улан-Удэ
1
40+ №40 20 тур I стадия
20 марта 2021, Сб. 09:20
ICEметр
4
Улан-Удэ
Улан-Удэ
1
40+ №40 20 тур I стадия
20 марта 2021, Сб. 09:20
ICEметр
4
Улан-Удэ
Улан-Удэ
7
40+ №39 20 тур I стадия
18 марта 2021, Чт. 22:00
ICEметр
2
Улан-Удэ
Улан-Удэ
4
40+ №38 19 тур I стадия
17 марта 2021, Ср. 20:30
ICEметр
6
Онохой
Улан-Удэ
40+ №37 19 тур I стадия
16 марта 2021, Вт. 20:30
ICEметр
5
Улан-Удэ
Онохой
1
40+ №36 18 тур I стадия
14 марта 2021, Вс. 21:40
ICEметр
3
Улан-Удэ
Улан-Удэ
3
40+ №35 18 тур I стадия
13 марта 2021, Сб. 20:30
ICEметр
3
Улан-Удэ
Улан-Удэ
6
40+ №34 17 тур I стадия
13 марта 2021, Сб. 09:20
ICEметр
2
Улан-Удэ
Онохой
1
40+ №33 17 тур I стадия
11 марта 2021, Чт. 22:00
ICEметр
6
Улан-Удэ
Онохой
2
40+ №32 16 тур I стадия
10 марта 2021, Ср. 20:30
ICEметр
6
Улан-Удэ
Улан-Удэ
1
40+ №31 16 тур I стадия
9 марта 2021, Вт. 20:30
ICEметр
5
Улан-Удэ
Улан-Удэ
2
40+ №30 15 тур I стадия
7 марта 2021, Вс. 21:00
ICEметр
1
Улан-Удэ
Улан-Удэ
2
40+ №29 15 тур I стадия
6 марта 2021, Сб. 20:30
ICEметр
9
Улан-Удэ
Улан-Удэ
6
40+ №28 14 тур I стадия
6 марта 2021, Сб. 09:20
ICEметр
6
Онохой
Улан-Удэ
5
40+ №27 14 тур I стадия
4 марта 2021, Чт. 22:00
ICEметр
4
Улан-Удэ
Улан-Удэ
3
40+ №26 13 тур I стадия
3 марта 2021, Ср. 20:30
ICEметр
1
Улан-Удэ
Онохой
1
40+ №25 13 тур I стадия
2 марта 2021, Вт. 20:30
ICEметр
7
Улан-Удэ
Онохой
2
40+ №24 12 тур I стадия
28 февраля 2021, Вс. 21:40
ICEметр
6
Улан-Удэ
Улан-Удэ
6
40+ №23 12 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 20:30
ICEметр
1
Улан-Удэ
Онохой
1
40+ №22 11 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 09:20
ICEметр
3
Улан-Удэ
Улан-Удэ
0
40+ №21 11 тур I стадия
25 февраля 2021, Чт. 22:00
ICEметр
4
Улан-Удэ
Улан-Удэ
3
40+ №20 10 тур I стадия
24 февраля 2021, Ср. 20:30
ICEметр
8
Улан-Удэ
Улан-Удэ
3
40+ №19 10 тур I стадия
23 февраля 2021, Вт. 20:30
ICEметр
2
Улан-Удэ
Улан-Удэ
5
40+ №16 8 тур I стадия
22 февраля 2021, Пн. 09:10
ICEметр
1
Улан-Удэ
Улан-Удэ
0
40+ №18 9 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 21:40
ICEметр
8
Улан-Удэ
Улан-Удэ
2
40+ №17 9 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 13:00
Хок.корт п. Онохой
3
Онохой
Онохой
1
40+ №15 8 тур I стадия
18 февраля 2021, Чт. 22:00
ICEметр
4
Улан-Удэ
Улан-Удэ
7
40+ №14 7 тур I стадия
17 февраля 2021, Ср. 20:30
ICEметр
0
Улан-Удэ
Онохой
4
40+ №13 7 тур I стадия
16 февраля 2021, Вт. 20:30
ICEметр
4
Улан-Удэ
Улан-Удэ
2
40+ №12 6 тур I стадия
14 февраля 2021, Вс. 21:40
ICEметр
4
Улан-Удэ
Онохой
5
40+ №11 6 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 13:00
Хок.корт п. Онохой
4
Улан-Удэ
Улан-Удэ
1
40+ №10 5 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 09:20
ICEметр
4
Улан-Удэ
Улан-Удэ
2
40+ №9 5 тур I стадия
11 февраля 2021, Чт. 22:00
ICEметр
1
Улан-Удэ
Улан-Удэ
7
40+ №8 4 тур I стадия
10 февраля 2021, Ср. 20:30
ICEметр
3
Онохой
Улан-Удэ
8
40+ №7 4 тур I стадия
9 февраля 2021, Вт. 20:30
ICEметр
1
Улан-Удэ
Онохой
4
40+ №6 3 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 21:40
ICEметр
7
Улан-Удэ
Улан-Удэ
4
40+ №5 3 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 20:30
ICEметр
2
Улан-Удэ
Улан-Удэ
6
40+ №4 2 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 09:30
ICEметр
2
Улан-Удэ
Онохой
5
40+ №3 2 тур I стадия
4 февраля 2021, Чт. 22:00
ICEметр
4
Улан-Удэ
Онохой
1
40+ №2 1 тур I стадия
3 февраля 2021, Ср. 20:30
ICEметр
2
Улан-Удэ
Улан-Удэ
1
40+ №1 1 тур I стадия
2 февраля 2021, Вт. 20:30
ICEметр
3
Улан-Удэ
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
79
Содномов Аюр
Союз
Нап 16 34 18 52 4′ 4
18
Резанов Александр
Союз
Нап 16 19 15 34 8′ 5
16
Доржиев Алексей
Союз
Нап 16 9 20 29 12′ 1
51
Шурыгин Владимир
Онохой
Нап 16 11 15 26 4′ 1
9
Цыбенов Баир
Байкал
Нап 16 16 8 24 12′ 2
11
Трифонов Алексей
Дорожник
Нап 16 12 10 22 6′ 2
24
Мясников Игорь
Дорожник
Нап 16 10 11 21 10′ 2
8
Еремеев Евгений
Онохой
Нап 16 16 3 19 2′ 3
8
Мотошкин Леонид
Союз
Нап 16 10 9 19 6′ 2
97
Павлов Александр
Союз
Нап 16 14 4 18 4′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
79
Содномов Аюр
Союз
Нап 16 34 18 52 4′ 4
18
Резанов Александр
Союз
Нап 16 19 15 34 8′ 5
9
Цыбенов Баир
Байкал
Нап 16 16 8 24 12′ 2
8
Еремеев Евгений
Онохой
Нап 16 16 3 19 2′ 3
97
Павлов Александр
Союз
Нап 16 14 4 18 4′ 1
11
Трифонов Алексей
Дорожник
Нап 16 12 10 22 6′ 2
51
Шурыгин Владимир
Онохой
Нап 16 11 15 26 4′ 1
24
Мясников Игорь
Дорожник
Нап 16 10 11 21 10′ 2
8
Мотошкин Леонид
Союз
Нап 16 10 9 19 6′ 2
39
Кучерук Алексей
Дорожник
Нап 16 10 4 14 6′ 2
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
16
Доржиев Алексей
Союз
Нап 16 9 20 29 12′ 1
79
Содномов Аюр
Союз
Нап 16 34 18 52 4′ 4
18
Резанов Александр
Союз
Нап 16 19 15 34 8′ 5
51
Шурыгин Владимир
Онохой
Нап 16 11 15 26 4′ 1
24
Мясников Игорь
Дорожник
Нап 16 10 11 21 10′ 2
71
Сизых Олег
Союз
Нап 16 7 11 18 2′ 2
11
Трифонов Алексей
Дорожник
Нап 16 12 10 22 6′ 2
14
Волченко Роман
Байкал
Нап 16 3 10 13 4′ 0
8
Мотошкин Леонид
Союз
Нап 16 10 9 19 6′ 2
9
Цыбенов Баир
Байкал
Нап 16 16 8 24 12′ 2
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
55
Михайлов Виталий
Союз
16 960′ : 00″ 397 30 1.88 92% 1 0 2′
20
Стовбур Валерий
Дорожник
16 600′ : 00″ 261 30 3.00 89% 1 0 0′
85
Баиров Станислав
Дорожник
16 360′ : 00″ 147 21 3.50 86% 1 0 0′
1
Литвинцев Виталий
Байкал
16 960′ : 00″ 399 57 3.56 86% 0 0 0′
12
Гадьянов Евгений
Онохой
16 660′ : 00″ 297 48 4.36 84% 0 0 0′
30
Бадлуев Георгий
Ирбис
16 960′ : 00″ 470 73 4.56 84% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
12
Прокофьев Александр
Дорожник
16 5 8 13 0.31 0.50 0.81 45′ 0
7
Усков Константин
Онохой
16 5 7 12 0.31 0.44 0.75 20′ 0
32
Хамханов Андрей
Ирбис
16 7 3 10 0.44 0.19 0.63 8′ 0
65
Шимин Сергей
Байкал
16 6 4 10 0.38 0.25 0.63 14′ 2
72
Кирпичев Василий
Байкал
16 6 3 9 0.38 0.19 0.56 2′ 1
11
Намсараев Зоригто
Союз
16 1 7 8 0.06 0.44 0.50 2′ 0
5
Батясов Станислав
Онохой
16 5 1 6 0.31 0.06 0.38 22′ 0
27
Щербатюк Павел
Дорожник
16 3 2 5 0.19 0.13 0.31 6′ 0
12
Золотарев Денис
Союз
16 2 3 5 0.13 0.19 0.31 12′ 0
6
Соболев Сергей
Союз
16 1 4 5 0.06 0.25 0.31 8′ 1
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
79
Содномов Аюр
Союз
16 34 18 52 2.13 1.13 3.25 4′ 4
18
Резанов Александр
Союз
16 19 15 34 1.19 0.94 2.13 8′ 5
16
Доржиев Алексей
Союз
16 9 20 29 0.56 1.25 1.81 12′ 1
51
Шурыгин Владимир
Онохой
16 11 15 26 0.69 0.94 1.63 4′ 1
9
Цыбенов Баир
Байкал
16 16 8 24 1.00 0.50 1.50 12′ 2
11
Трифонов Алексей
Дорожник
16 12 10 22 0.75 0.63 1.38 6′ 2
24
Мясников Игорь
Дорожник
16 10 11 21 0.63 0.69 1.31 10′ 2
8
Еремеев Евгений
Онохой
16 16 3 19 1.00 0.19 1.19 2′ 3
8
Мотошкин Леонид
Союз
16 10 9 19 0.63 0.56 1.19 6′ 2
97
Павлов Александр
Союз
16 14 4 18 0.88 0.25 1.13 4′ 1
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
55
Андреев Евгений
Байкал
Нап 16 9 4 13 0′ 0
67
Сафронов Владислав
Байкал
Защ 16 2 1 3 0′ 0
18
Бакланов Юрий
Ирбис
Нап 16 1 2 3 0′ 0
31
Гурьянов Роман
Онохой
Нап 16 0 1 1 0′ 0
47
Скворцов Сергей
Ирбис
Нап 16 0 0 0 0′ 0
4
Баиров Эдуард
Союз
Защ 16 0 0 0 0′ 0
10
Воронцов Вячеслав
Дорожник
Защ 16 0 0 0 0′ 0
74
Анучин Игорь
Байкал
Защ 16 0 0 0 0′ 0
8
Еремеев Евгений
Онохой
Нап 16 16 3 19 2′ 3
71
Сизых Олег
Союз
Нап 16 7 11 18 2′ 2
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока